제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD19FD131JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD131JO3
부품 번호
CD19FD131JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 130PF 5% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    0.84000/pcs
  • 150 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD19FD131JO3
부품 상태Active
정전 용량130pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)