제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD19FC562JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FC562JO3F
부품 번호
CD19FC562JO3F
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    3.43880/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD19FC562JO3F
부품 상태Active
정전 용량5600pF
공차±5%
전압 - 정격300V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.681" L x 0.311" W (17.30mm x 7.90mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.559" (14.20mm)