제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD18FD911JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD911JO3F
부품 번호
CD18FD911JO3F
기술
CAP MICA 910PF 5% 500V RADIAL
    1.23825/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD18FD911JO3F
부품 상태Active
정전 용량910pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 150°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)