제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD17FD241JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD241JO3F
부품 번호
CD17FD241JO3F
기술
CAP MICA 240PF 5% 500V RADIAL
    0.79800/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD17FD241JO3F
부품 상태Active
정전 용량240pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 150°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.232" (5.90mm)
풍모RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수0.461" L x 0.201" W (11.70mm x 5.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.382" (9.70mm)