제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD16FD241JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD241JO3
부품 번호
CD16FD241JO3
기술
CAP MICA 240PF 5% 500V RADIAL
    0.58800/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD16FD241JO3
부품 상태Active
정전 용량240pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.234" (5.94mm)