제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD16FD182JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD182JO3
부품 번호
CD16FD182JO3
기술
CAP MICA 1800PF 5% 500V RADIAL
    1.02375/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD16FD182JO3
부품 상태Active
정전 용량1800pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.234" (5.94mm)
풍모RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.520" (13.20mm)