제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD15FD271GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD271GO3F
부품 번호
CD15FD271GO3F
기술
CAP MICA 270PF 2% 500V RADIAL
재고 있음 102 pcs
    1.64500/pcs
  • 10 pcs
    1.32500/pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD15FD271GO3F
부품 상태Active
정전 용량270pF
공차±2%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.232" (5.90mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.390" (9.90mm)