제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD15FD161JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD161JO3
부품 번호
CD15FD161JO3
기술
CAP MICA 160PF 5% 500V RADIAL
재고 있음 180 pcs
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.81150/pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD15FD161JO3
부품 상태Active
정전 용량160pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.232" (5.90mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.370" (9.40mm)