제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD15CD100DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15CD100DO3
부품 번호
CD15CD100DO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    0.93000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD15CD100DO3
부품 상태Active
정전 용량10pF
공차±0.5pF
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.232" (5.90mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.358" (9.10mm)