제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD10CD150DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10CD150DO3
부품 번호
CD10CD150DO3
기술
CAP MICA 15PF 0.5PF 500V RADIAL
    1.09200/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD10CD150DO3
부품 상태Active
정전 용량15pF
공차±0.5pF
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.142" (3.60mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.360" L x 0.189" W (9.15mm x 4.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.331" (8.40mm)