제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD10CD100JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10CD100JO3F
부품 번호
CD10CD100JO3F
기술
CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
재고 있음 57 pcs
    1.68500/pcs
  • 10 pcs
    1.36150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD10CD100JO3F
부품 상태Active
정전 용량10pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.142" (3.60mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.331" (8.40mm)