제품 색인 전위차계, 가변 저항기 트리머 전위차계 ST7ETB203
Copal Electronics Inc. ST7ETB203
부품 번호
ST7ETB203
제조사
Copal Electronics Inc.
기술
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트리머 전위차계
Copal Electronics Inc
    1.61568/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ST7ETB203
부품 상태Active
저항 (옴)20k
전력 (와트)0.25W, 1/4W
공차±20%
온도 계수±100ppm/°C
턴 수3
조정 유형Top Adjustment
저항 재료Cermet
실장 형Surface Mount
종단 스타일Gull Wing
크기 / 치수Square - 0.252" L x 0.240" W x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)