제품 색인 전위차계, 가변 저항기 트리머 전위차계 ST32ETB501
Copal Electronics Inc. ST32ETB501
부품 번호
ST32ETB501
제조사
Copal Electronics Inc.
기술
TRIMMER 500 OHM 0.125W SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트리머 전위차계
Copal Electronics Inc
    0.38760/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ST32ETB501
부품 상태Active
저항 (옴)500
전력 (와트)0.125W, 1/8W
공차±20%
온도 계수±100ppm/°C
턴 수1
조정 유형Top Adjustment
저항 재료Cermet
실장 형Surface Mount
종단 스타일Gull Wing
크기 / 치수Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
관련 상품
ST32
제조사: Littelfuse Inc.
기술: DIAC 27-37V 2A DO214