제품 색인 팬, 열 관리 DC 팬 F251T-12LLC
Copal Electronics Inc. F251T-12LLC
부품 번호
F251T-12LLC
제조사
Copal Electronics Inc.
기술
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC 팬
Copal Electronics Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호F251T-12LLC
부품 상태Obsolete
전압 - 정격12VDC
크기 / 치수Square - 25mm L x 25mm H
10.00mm
기류1.6 CFM (0.045m³/min)
정압0.056 in H2O (13.9 Pa)
베어링 유형Sleeve
팬 유형Tubeaxial
풍모-
소음12 dB(A)
전력 (와트)0.960W