제품 색인 팬, 열 관리 DC 팬 F17HA-05HC
Copal Electronics Inc. F17HA-05HC
부품 번호
F17HA-05HC
제조사
Copal Electronics Inc.
기술
FAN AXIAL 17X8MM 5VDC WIRE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC 팬
Copal Electronics Inc
    5.15000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호F17HA-05HC
부품 상태Active
전압 - 정격5VDC
크기 / 치수Square - 17mm L x 17mm H
8.00mm
기류0.636 CFM (0.018m³/min)
정압0.068 in H2O (17.0 Pa)
베어링 유형Sleeve
팬 유형Tubeaxial
풍모-
소음15 dB(A)
전력 (와트)0.150W