제품 색인 전위차계, 가변 저항기 트리머 전위차계 CT94EY105
Copal Electronics Inc. CT94EY105
부품 번호
CT94EY105
제조사
Copal Electronics Inc.
기술
TRIMMER 1M OHM 0.5W TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트리머 전위차계
Copal Electronics Inc
재고 있음 247 pcs
    0.78000/pcs
  • 10 pcs
    0.68850/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CT94EY105
부품 상태Active
저항 (옴)1M
전력 (와트)0.5W, 1/2W
공차±10%
온도 계수±100ppm/°C
턴 수18
조정 유형Top Adjustment
저항 재료Cermet
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pins
크기 / 치수Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)