제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 TV50C151JB-G
Comchip Technology TV50C151JB-G
부품 번호
TV50C151JB-G
제조사
Comchip Technology
기술
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호TV50C151JB-G
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)150V
전압 - 고장 (최소)167V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp243V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)20.78A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)