제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 TV06B151JB-G
Comchip Technology TV06B151JB-G
부품 번호
TV06B151JB-G
제조사
Comchip Technology
기술
TVS DIODE 150VWM 243VC SMB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호TV06B151JB-G
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)150V
전압 - 고장 (최소)167V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp243V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)2.47A
파워 - 피크 펄스600W