제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 브리지 정류기 KBU25005-G
Comchip Technology KBU25005-G
부품 번호
KBU25005-G
제조사
Comchip Technology
기술
RECT BRIDGE CELL 50V 25A KBU
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 브리지 정류기
Comchip Technology
    0.60000/pcs
  • 400 pcs
제품 매개 변수
부품 번호KBU25005-G
부품 상태Active
다이오드 유형Single Phase
과학 기술Standard
전압 - 피크 역방향 (최대)50V
전류 - 평균 정류 (Io)3.6A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.1V @ 12.5A
전류 - Vr의 역 누설10µA @ 50V
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스4-SIP, KBU
공급 업체 장치 패키지KBU
관련 상품
KBU25005-G