제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 CZRUR52C10
Comchip Technology CZRUR52C10
부품 번호
CZRUR52C10
제조사
Comchip Technology
기술
DIODE ZENER 10V 150MW 0603
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 제너 - 단일
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호CZRUR52C10
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)10V
공차±5%
전력 - 최대150mW
임피던스 (최대) (Zzt)15 Ohm
전류 - Vr의 역 누설100nA @ 7.5V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If900mV @ 10mA
작동 온도-55°C ~ 125°C