제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 CPDER12V-HF
Comchip Technology CPDER12V-HF
부품 번호
CPDER12V-HF
제조사
Comchip Technology
기술
TVS DIODE 12VWM 25VC 0503
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호CPDER12V-HF
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)12V
전압 - 고장 (최소)13V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp25V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)1A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스25W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수12pF @ 1MHz