제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 CDSU101A
Comchip Technology CDSU101A
부품 번호
CDSU101A
제조사
Comchip Technology
기술
DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호 CDSU101A
부품 상태 Active
다이오드 유형 Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대) 80V
전류 - 평균 정류 (Io) 100mA
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If 1V @ 100mA
속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
역 회복 시간 (trr) 4ns
전류 - Vr의 역 누설 50nA @ 75V
커패시턴스 @ Vr, F 3pF @ 0.5V, 1MHz