제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 CDBT-40S-G
Comchip Technology CDBT-40S-G
부품 번호
CDBT-40S-G
제조사
Comchip Technology
기술
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호CDBT-40S-G
부품 상태Active
다이오드 구성1 Pair Series Connection
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)40V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)200mA (DC)
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1V @ 40mA
속도Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
역 회복 시간 (trr)5ns
전류 - Vr의 역 누설200nA @ 30V
작동 온도 - 정션125°C (Max)