제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 CDBD20100-G
Comchip Technology CDBD20100-G
부품 번호
CDBD20100-G
제조사
Comchip Technology
기술
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
Comchip Technology
    0.36080/pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 CDBD20100-G
부품 상태 Active
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
다이오드 유형 Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대) 100V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당) 20A (DC)
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If 850mV @ 10A
속도 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr) -
전류 - Vr의 역 누설 500µA @ 100V
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C