제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 ATV06B280JB-HF
Comchip Technology ATV06B280JB-HF
부품 번호
ATV06B280JB-HF
기술
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
제품 매개 변수
부품 번호ATV06B280JB-HF
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)28V
전압 - 고장 (최소)31.1V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp45.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)13.22A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)