제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 ATV02W360-HF
Comchip Technology ATV02W360-HF
부품 번호
ATV02W360-HF
제조사
Comchip Technology
기술
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SOD-123
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호ATV02W360-HF
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)36V
전압 - 고장 (최소)40V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp58.1V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)3.44A
파워 - 피크 펄스200W
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)