제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 ACDBA1100-HF
Comchip Technology ACDBA1100-HF
부품 번호
ACDBA1100-HF
제조사
Comchip Technology
기술
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Comchip Technology
제품 매개 변수
부품 번호ACDBA1100-HF
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)1A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If850mV @ 1A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설200µA @ 100V
커패시턴스 @ Vr, F30pF @ 4V, 1MHz
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스DO-214AC, SMA
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C
관련 상품
ACDBA1100-HF