제품 색인 스위치 촉각 스위치 PTS645TM43-2 LFS
C&K PTS645TM43-2 LFS
부품 번호
PTS645TM43-2 LFS
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
C&K
    0.10000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 PTS645TM43-2 LFS
스위치 기능 Off-Mom
접촉 정격 @ 전압 0.05A @ 12VDC
액추에이터 유형 Standard
실장 형 Through Hole
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 4.30mm
액추에이터 길이, 직각 -
액추에이터 오리엔테이션 Top Actuated
종단 스타일 PC Pin
개요 6.00mm x 6.00mm