제품 색인 스위치 촉각 스위치 PTS641TK31SMTR2LFS
C&K PTS641TK31SMTR2LFS
부품 번호
PTS641TK31SMTR2LFS
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제품 매개 변수
스위치 기능Off-Mom
접촉 정격 @ 전압0.05A @ 12VDC
액추에이터 유형Standard
실장 형Surface Mount
PCB에서 액추에이터 높이, 수직3.10mm
액추에이터 길이, 직각-
액추에이터 오리엔테이션Top Actuated
종단 스타일Gull Wing
개요6.30mm x 6.30mm