제품 색인 스위치 촉각 스위치 PTS635SH43SMTRLFS
C&K PTS635SH43SMTRLFS
부품 번호
PTS635SH43SMTRLFS
제조사
C&K
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
촉각 스위치
C&K
제품 매개 변수
부품 번호PTS635SH43SMTRLFS
부품 상태Active
회로SPST-NO
스위치 기능Off-Mom
접촉 정격 @ 전압0.05A @ 12VDC
액추에이터 유형Rectangular Button
실장 형Surface Mount
PCB에서 액추에이터 높이, 수직4.30mm
액추에이터 길이, 직각-
액추에이터 오리엔테이션Top Actuated
종단 스타일Gull Wing
개요6.10mm x 3.70mm