제품 색인 스위치 촉각 스위치 PTS125SJM73 LFS
C&K PTS125SJM73 LFS
부품 번호
PTS125SJM73 LFS
제조사
C&K
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
촉각 스위치
C&K
    0.17670/pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 PTS125SJM73 LFS
부품 상태 Active
회로 SPST-NO
스위치 기능 Off-Mom
접촉 정격 @ 전압 0.05A @ 12VDC
액추에이터 유형 Plunger for Cap
실장 형 Through Hole
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 7.30mm
액추에이터 길이, 직각 -
액추에이터 오리엔테이션 Top Actuated
종단 스타일 PC Pin
개요 12.00mm x 12.00mm