제품 색인 스위치 썸휠 스위치 3P3233000
C&K 3P3233000
부품 번호
3P3233000
제조사
C&K
기술
SWITCH THUMB BCD COMP 0.1A 30V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
썸휠 스위치
C&K
재고 있음 550 pcs
    23.15250/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호3P3233000
부품 상태Active
출력 코드BCD Complement
읽기0 ~ 9
섹션 수3
문자 표시 - 높이-
액추에이터 유형Pushwheel
접촉 정격 @ 전압0.1A @ 30VDC
재료 접촉Copper Alloy
접점 마감Gold
실장 형Panel Mount, Snap-In
종단 스타일Card Edge/Solder Pad
엔드 캡Included
단면 너비0.300" (7.62mm)
패널 컷 아웃 치수Rectangular - 31.65mm x 22.50mm