제품 색인 시제품 제작용 제품 어댑터, 브레이크아웃 기판 FPC050P070
Chip Quik Inc. FPC050P070
부품 번호
FPC050P070
제조사
Chip Quik Inc.
기술
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
어댑터, 브레이크아웃 기판
Chip Quik Inc
제품 매개 변수
부품 번호FPC050P070
부품 상태Active
프로토 보드 유형SMD to DIP
허용되는 패키지FPC Connector
위치 개수70
피치0.020" (0.50mm)
보드 두께0.062" (1.57mm) 1/16"
자료FR4 Epoxy Glass
크기 / 치수0.900" x 3.550" (22.86mm x 90.17mm)