제품 색인 납땜, 납땜 제거, 재작업 제품 납땜 스텐실, 템플릿 FPC040P080-S
Chip Quik Inc. FPC040P080-S
부품 번호
FPC040P080-S
제조사
Chip Quik Inc.
기술
FPC/FFC SMT CONN STENCIL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
납땜 스텐실, 템플릿
Chip Quik Inc
제품 매개 변수
부품 번호FPC040P080-S
부품 상태Active
유형FPC/FFC
위치 개수80
피치0.016" (0.40mm)
외형 치수0.900" L x 1.950" W (22.86mm x 49.53mm)
내부 치수-
열 센터 패드0.157" L x 1.488" W (4.00mm x 37.80mm)