제품 색인 시제품 제작용 제품 어댑터, 브레이크아웃 기판 FPC040P040
Chip Quik Inc. FPC040P040
부품 번호
FPC040P040
제조사
Chip Quik Inc.
기술
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
어댑터, 브레이크아웃 기판
Chip Quik Inc
재고 있음 5 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FPC040P040
부품 상태Active
프로토 보드 유형SMD to DIP
허용되는 패키지FPC Connector
위치 개수40
피치0.016" (0.40mm)
보드 두께0.062" (1.57mm) 1/16"
자료FR4 Epoxy Glass
크기 / 치수0.900" x 2.050" (22.86mm x 52.07mm)