제품 색인 스위치 썸휠 스위치 PEEA-3000
ZF Electronics PEEA-3000
부품 번호
PEEA-3000
제조사
ZF Electronics
기술
SWITCH THUMB BCD 0.1A 50V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
썸휠 스위치
ZF Electronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호PEEA-3000
부품 상태Obsolete
출력 코드BCD
읽기0 ~ 9
섹션 수1
문자 표시 - 높이0.196" (5.00mm)
액추에이터 유형Pushwheel
접촉 정격 @ 전압0.1A @ 50VAC/DC
재료 접촉-
접점 마감-
실장 형Panel Mount, Snap-In
종단 스타일Card Edge/Solder Pad
엔드 캡Sold Separately
단면 너비0.300" (7.62mm)
패널 컷 아웃 치수-
풍모-
관련 상품
PEEA-3000