제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR CS220-12D
Central Semiconductor Corp CS220-12D
부품 번호
CS220-12D
기술
SCR 12A TH TO-220
제품 매개 변수
부품 번호CS220-12D
부품 상태Obsolete
전압 - 오프 상태400V
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)1.5V
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)15mA
전압 - 온 상태 (Vtm) (최대)1.6V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)-
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)12A
전류 - 대기 (Ih) (최대)20mA
전류 - 오프 상태 (최대)-
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)-
SCR 유형Standard Recovery
작동 온도-40°C ~ 125°C