제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 CMPD2003 BK
Central Semiconductor Corp CMPD2003 BK
부품 번호
CMPD2003 BK
제조사
Central Semiconductor Corp
기술
DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Central Semiconductor Corp.
제품 매개 변수
부품 번호 CMPD2003 BK
부품 상태 Active
다이오드 유형 Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대) 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If 1.25V @ 200mA
속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
역 회복 시간 (trr) 50ns
전류 - Vr의 역 누설 100nA @ 200V
커패시턴스 @ Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
공급 업체 장치 패키지 SOT-23
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
관련 상품
CMPD2003 TR
재고: 9000
RFQ 0.07104/pcs
CMPD1001 TR
기술: DIODE GEN PURP 90V 250MA SOT23
재고: 30000
RFQ 0.07605/pcs
CMPD2003 BK