제품 색인 수정, 발진기, 공진기 발진기 CPPFXC5-A7BD-1.8TS
Cardinal Components Inc. CPPFXC5-A7BD-1.8TS
부품 번호
CPPFXC5-A7BD-1.8TS
제조사
Cardinal Components Inc.
기술
OSC XO 1.80MHZ CMOS SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
발진기
Cardinal Components Inc.
    3.78000/pcs
  • 300 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
유형XO (Standard)
회수1.8MHz
기능Enable/Disable
산출CMOS
전압 - 공급5V
주파수 안정성±20ppm
작동 온도-40°C ~ 85°C
전류 - 공급 (최대)45mA
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스4-SMD, No Lead
크기 / 치수0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.051" (1.30mm)