제품 색인 커넥터, 상호 연결 동축 커넥터(RF) - 종단기 CT3334-50
Cal Test Electronics CT3334-50
부품 번호
CT3334-50
제조사
Cal Test Electronics
기술
CONN TERMINATOR PLUG BNC 50 OHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
동축 커넥터(RF) - 종단기
Cal Test Electronics
제품 매개 변수
부품 번호CT3334-50
부품 상태Active
커넥터 스타일BNC
커넥터 유형Plug, Male Pin
주파수 - 최대500MHz
임피던스50 Ohm