제품 색인 커넥터, 상호 연결 동축 커넥터(RF) - 종단기 CT2944-50
Cal Test Electronics CT2944-50
부품 번호
CT2944-50
제조사
Cal Test Electronics
기술
CONN TERMINATOR ADAPT BNC 50 OHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
동축 커넥터(RF) - 종단기
Cal Test Electronics
    12.60000/pcs
  • 3 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CT2944-50
부품 상태Active
커넥터 스타일BNC
커넥터 유형Adapter, Jack to Plug
주파수 - 최대2GHz
임피던스50 Ohm
실장 형Free Hanging (In-Line)
바디 피니쉬Nickel
재료 접촉Beryllium Copper
접점 마감Gold
풍모-
관련 상품
CT200
제조사: Chemtronics
기술: COTTONTIP DBL SIDED 6" 100 PC PK