제품 색인 저항기 스루홀 저항기 MP930-3.30-1%
Caddock Electronics Inc. MP930-3.30-1%
부품 번호
MP930-3.30-1%
기술
RES 3.3 OHM 30W 1% TO220
Caddock Electronics Inc
재고 있음 922 pcs
    2.55000/pcs
  • 10 pcs
    2.30300/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MP930-3.30-1%
부품 상태Active
저항 (옴)3.3
공차±1%
전력 (와트)30W
구성Thick Film
풍모Moisture Resistant, Non-Inductive
온도 계수-20/ +80ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 150°C
패키지 / 케이스TO-220-2
공급 업체 장치 패키지TO-220
크기 / 치수0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.650" (16.52mm)