제품 색인 저항기 스루홀 저항기 MP930-100-1%
Caddock Electronics Inc. MP930-100-1%
부품 번호
MP930-100-1%
제조사
Caddock Electronics Inc.
기술
RES 100 OHM 30W 1% TO220
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Caddock Electronics Inc
    2.50500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MP930-100-1%
부품 상태Active
저항 (옴)100
공차±1%
전력 (와트)30W
구성Thick Film
풍모Moisture Resistant, Non-Inductive
온도 계수-20/ +80ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 150°C
패키지 / 케이스TO-220-2
공급 업체 장치 패키지TO-220
크기 / 치수0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.650" (16.52mm)