제품 색인 절연기 광분리기 - 트랜지스터, 광전지 출력 HCPL-814-50AE
Broadcom Limited HCPL-814-50AE
부품 번호
HCPL-814-50AE
제조사
Broadcom Limited
기술
OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
광분리기 - 트랜지스터, 광전지 출력
Broadcom Limited
제품 매개 변수
부품 번호HCPL-814-50AE
부품 상태Active
채널 수1
전압 - 절연5000Vrms
전류 전달 비 (최소)50% @ 1mA
전류 전달 비 (최대)150% @ 1mA
켜기 / 끄기 시간 (일반)-
상승 / 하강 시간 (일반)4µs, 3µs
입력 유형AC, DC
출력 유형Transistor
전압 - 출력 (최대)35V
전류 - 출력 / 채널50mA
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.2V
전류 - DC 순방향 (If) (최대)50mA
Vce 포화도 (최대)200mV
작동 온도-30°C ~ 100°C