제품 색인 절연기 광분리기 - 논리 출력 HCPL-2611-020E
Broadcom Limited HCPL-2611-020E
부품 번호
HCPL-2611-020E
제조사
Broadcom Limited
기술
OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
광분리기 - 논리 출력
Broadcom Limited
    1.35000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호HCPL-2611-020E
부품 상태Active
채널 수1
입력 - 측면 1 / 측면 21/0
전압 - 절연5000Vrms
공통 모드 과도 내성 (최소)15kV/µs
입력 유형DC
출력 유형Open Collector, Schottky Clamped
전류 - 출력 / 채널50mA
데이터 속도10MBd
전달 지연 tpLH / tpHL (최대)100ns, 100ns
상승 / 하강 시간 (일반)24ns, 10ns
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.5V
전류 - DC 순방향 (If) (최대)20mA
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
작동 온도-40°C ~ 85°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스8-DIP (0.300", 7.62mm)