제품 색인 절연기 광분리기 - 트랜지스터, 광전지 출력 HCPL-073L-060
Broadcom Limited HCPL-073L-060
부품 번호
HCPL-073L-060
제조사
Broadcom Limited
기술
OPTOISO 3.75KV 2CH DARLNG 8-SO
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
광분리기 - 트랜지스터, 광전지 출력
Broadcom Limited
제품 매개 변수
부품 번호HCPL-073L-060
부품 상태Active
채널 수2
전압 - 절연3750Vrms
전류 전달 비 (최소)300% @ 1.6mA
전류 전달 비 (최대)2600% @ 1.6mA
켜기 / 끄기 시간 (일반)25µs, 50µs
상승 / 하강 시간 (일반)-
입력 유형DC
출력 유형Darlington
전압 - 출력 (최대)7V
전류 - 출력 / 채널60mA
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.5V
전류 - DC 순방향 (If) (최대)20mA
Vce 포화도 (최대)-
작동 온도0°C ~ 70°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)