제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - 양극(BJT) - RF AT-32011-TR2G
Broadcom Limited AT-32011-TR2G
부품 번호
AT-32011-TR2G
제조사
Broadcom Limited
기술
TRANS NPN BIPO 5.5V 32MA SOT-143
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - 양극(BJT) - RF
Broadcom Limited
제품 매개 변수
부품 번호AT-32011-TR2G
부품 상태Active
트랜지스터 유형NPN
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)5.5V
빈도 - 전환-
잡음 지수 (dB Typ @ f)1dB ~ 1.3dB @ 900MHz
이득12.5dB ~ 14dB
전력 - 최대200mW
DC 전류 이득 (hFE) (최소) @ Ic, Vce70 @ 2mA, 2.7V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)32mA
작동 온도150°C (TJ)