제품 색인 절연기 광분리기 - 트랜지스터, 광전지 출력 ACPL-573KL-200
Broadcom Limited ACPL-573KL-200
부품 번호
ACPL-573KL-200
제조사
Broadcom Limited
기술
OPTOISO 1.5KV 2CH DARLNG 8-DIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
광분리기 - 트랜지스터, 광전지 출력
Broadcom Limited
재고 있음 48 pcs
    264.47071/pcs
  • 7 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ACPL-573KL-200
부품 상태Active
채널 수2
전압 - 절연1500VDC
전류 전달 비 (최소)200% @ 5mA
전류 전달 비 (최대)-
켜기 / 끄기 시간 (일반)2µs, 6µs
상승 / 하강 시간 (일반)-
입력 유형DC
출력 유형Darlington
전압 - 출력 (최대)20V
전류 - 출력 / 채널40mA
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.4V
전류 - DC 순방향 (If) (최대)10mA
Vce 포화도 (최대)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스8-CDIP (0.300", 7.62mm)