제품 색인 절연기 광절연기 - 게이트 구동기 ACPL-5161-300
Broadcom Limited ACPL-5161-300
부품 번호
ACPL-5161-300
제조사
Broadcom Limited
기술
OPTOISO 1.5KV GATE DRVR 16SMDGW
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
광절연기 - 게이트 구동기
Broadcom Limited
재고 있음 193 pcs
    69.06250/pcs
  • 24 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ACPL-5161-300
부품 상태Active
과학 기술Optical Coupling
채널 수1
전압 - 절연1500VDC
공통 모드 과도 내성 (최소)9kV/µs
전달 지연 tpLH / tpHL (최대)500ns, 500ns
펄스 폭 왜곡 (최대)300ns
상승 / 하강 시간 (일반)100ns, 100ns
전류 출력 고, 저2A, 2A
전류 - 피크 출력2.5A
전압 - 순방향 (Vf) (일반)-
전류 - DC 순방향 (If) (최대)-
전압 - 공급15 V ~ 30 V
작동 온도-55°C ~ 125°C