제품 색인 인덕터, 코일, 초크 어레이, 단일 변압기 SRF1260A-331M
Bourns Inc. SRF1260A-331M
부품 번호
SRF1260A-331M
제조사
Bourns Inc.
기술
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
어레이, 단일 변압기
Bourns Inc.
    0.32760/pcs
  • 400 pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SRF1260A-331M
부품 상태Active
코일 수2
테스트 인덕턴스 - 직렬로 연결1.32mH
인덕턴스 - 병렬로 연결330µH
공차±20%
정격 전류 - 병렬1.06A
정격 전류 - 시리즈530mA
현재의 채도 - 평행선1.22A
현재의 채도 - 시리즈610mA
DC 저항 (DCR) - 병렬574 mOhm Max
DC 저항 (DCR) - 시리즈2.29 Ohm Max
차폐물Shielded
작동 온도-40°C ~ 125°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
크기 / 치수0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
신장0.244" (6.20mm)